Лоты
перейти
  • Масса 1-го листа, кг:
  • Расчётная масса, кг:
  • Расчётное кол-во листов:
  • Требуемая масса, кг:

+7 (495) 926 52 72

Корзина пуста
24.12.2014
Привлекательный работодатель

По итогам ежегодного исследования портала Superjob.ru, компания ООО «МетроМет» получила звание «Привлекательный работодатель – 2014». Эксперты Superjob отметили активную деятельность ООО «МетроМет» по подбору персонала, конкурентный уровень оплаты труда в компании неизменный интерес соискателей к нашим вакансиям.

Почётный статус «Привлекательный работодатель» - это закономерный результат стабильной работы компании и её высокой социальной ответственности.

В 2014 году компания МетроМет открыла новое направление «Госрезерв», в связи с чем штат сотрудников увеличился.  Появились опытные специалисты, которые помогли организовать и систематизировать работу отдела, так же молодые сотрудники, для них компания «МетроМет» дала шанс в этом году реализовать себя, получить опыт работы.

МетроМет - крупнейшая компания в области поставки цветного металлопроката и электротехнической продукции. Один из лидеров энергетического рынка с 2006 года. Основные направления деятельности медный и алюминиевый прокат, кабельно-проводниковая продукция, электротехническая продукция, госрезерв.

Сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными производителями. Высокое качество продукции, широкий ассортимент металлопроката на складе компании: медная шина, алюминиевая шина, лист, пруток и много другое; лояльное ценообразование - отличительные черты компании МетроМет.